Веб-студия

Отдых на Черном и Азовском морях.

Несмотря на то, что это два абсолютно разных моря, нужно отметить, что и на том и на другом отдыхать довольно приятно.

Конечно те, кто может побаловать себя поездками за границу, отдых на этих морях на первый взгляд может показаться довольно не интересным. Для того что бы развеять этот стереотип, в этой статье я расскажу о том как замечательно можно провести время не только за границей, но и на родной земле.

Поговорим об Азовском море. Многие говорят, что это море грязное и купаться в нем вредно. Все дело в том, что вода в этом море на половину пресная, что бы было понятнее, приведу пример, дело в том, что соленость воды в каждом море разная, например Черное море намного солонее, чем Азовское, в тоже время Красное море (Египет) вдвое солонее Черного моря.

Излюбленным городом на побережье Азовского моря является город Темрюк. Хочется отметить, что в этом городе есть хорошие отели и гостиницы, в которых могут поселиться туристы.

Тем, кто предпочитает ночевать под звездами, нужно захватить с собой палатки и отправиться на любую из баз отдыха на побережье Азовского моря. Ведь нет ничего приятнее, чем засыпать и просыпаться под легкий шум моря.

Давайте рассмотрим Черное море. Думаю, у большинства с Черным морем так же ассоциируется город-курорт Анапа. Летом в Анапе туристов в 3 раза больше чем все население города. И неспроста, ведь отдых в этом прекрасном городе вы никогда не забудете.

Например, днем, когда вы проснулись можно сходить на пляж, а вечер уделить прогулке по городу. Что касается развлечений, то их там хоть отбавляй. Соскучиться вы точно не успеете.

Если вы тот человек, который не любит шумные города, то уделите внимание на близлежащие к Анапе тихие базы отдыха и небольшие города.

Отдых на Черном и Азовском морях.
24.04.2016
1519

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!