Веб-студия

Как правильно подобрать помаду?

Наши губы всегда привлекают мужчин разного возраста. Глядя на наши губы мужчины всегда испытываю желание и влечение. Когда ваши губы выглядят изумительно и идеально, тогда ваш образ в целом прекрасен и неотразим.

Нельзя не отметить тот факт, что если помада подобрана неправильно, безвкусно, то она не только будет плохо выглядеть, но и легко может состарить вас или же производить впечатление полной безвкусицы. Подходите ответственно к выбору помады, следуйте советам визажистов, подбирайте помаду, которая будет подходить именно вам, а не ту, которая сейчас актуальная и модная.

Несколько рекомендаций о том, как правильно подобрать помаду

Нанося помаду, обращайте внимания, подходит ли она под цвет ваших глаз. Вы подумаете причём глаза к помаде, но губы и глаза связаны между собой. Под голубые глаза, подойдет вишневый оттенок помады. Владелицы серых глазок смело могут использовать сливовые оттенки. Зеленоглазки не откажут себе в терракотовом или же оранжево-красном оттенке. Девушки с карими глазами смело могут использовать ярко красные или бежевые оттенки.

Но подобрав помадку под глаза, это лишь половина сделанного дела, обратите внимание на то, что бы цвет губ не слился с кожей. Если у вас смуглая кожа, то вам нельзя использовать бежевый или коралловый. Идеальным для вас будет винный, шоколадный или пленительно красный. А если у вас кожа как у порцеляновой куколки, то вам идеально подойдёт бежевый, коралловый или бледно-розовый оттенок.

Также выбирая помаду не нужно забывать и о том, что она должна соответствовать вашему возрасту. Ведь то, что могут позволить себе юные девушки не совсем подойдет женщинам более зрелого возраста. Молодые девушки могут использовать яркие и светлые тона. Например, ярко розовый или кричащий красный. А вот женщинам старшего возраста стоит останавливать свое внимание на темных оттенках.

Очень важным фактором также является размер ваших губ. Часто женщины не знают о том, что есть цвета, которые зрительно уменьшают наши губы, это например помады темных оттенков. А вот мягкие пастельные цвета наоборот зрительно делают губы больше, выразительнее и красивее.

Если обращать внимание на все факторы, которые влияют на выбор помады и соблюдать все правила выбора, то можно создать незабываемый образ, который идеально будет подчеркивать ваши губы и делать ваш образ целостным и обворожительным. А мужчины просто не отведут глаз от ваших губ.

Как правильно подобрать помаду?
01.12.2019
1090

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!